您当前所在位置:

关于横山景区的发展规划

  • 来信人:周若 |
  • 来信时间:2019/5/16 12:56:13 |
  • 处理情况:已回复 
  • | 浏览数:2503 次

尊敬的领导您好,去年听闻我区打造横山里文化旅游度假综合体项目,我想找下相关的规划文件,在网上未找到。请问能否提供相关资料?

回复  回复单位:横山景区管理处 |回复时间:2019/5/17 14:48:29
尊敬的网友您好!您所咨询的问题,博望区政府高度重视,立即责成横山景区管理处调查了解,现将答复如下:经了解,该项目规划设计方案正由横山里项目单位编制设计中,项目正式落地并正式实施后将会公布,目前暂不能提供相关规划文件。感谢您对我们工作的支持与关心!如您仍有不清楚地方,请您联系横山景区管理处,联系方式:6971289。
bet007足球即时比分 极速国际 刷1元破解 老虎机app自助领取彩金38 全天幸福飞艇计划 东京彩种官网 重庆时时开奖官方同步 时时彩组六稳赚不赔 现实二人麻将怎么打 四川时时怎么玩法 我找到分分彩漏洞了 冠通手游乐翻二人麻将 上海时时前三走势图 6码复式三中三表图 重庆时时组六杀号技巧 全天时时彩最准计划软件手机版 开局送18元的棋牌游戏